Женя Максимчук

Кто был в ulusoy kemer holidei klub??

Что там есть игде находится подскажитееду в мае чтоб не терять время зря решил подготовится! Как питание? ? Какие из некого экскурсии можно ли взять машину и самим проехать по близ лежашим городам и достопримечателностям? Что посмотреть в кемере?

Елена Пеганова

Был несколько раз, пока дочка была маленькая. Это клуб, максимум 3 этажа у корпусов, территория очень зеленая, т. к. отель клуб уже довольно старый, есть горки водные. По сервису и питанию проблем не было, судя по нынешней цене туров и по тому, что он часто в стопе, планку держат по прежнему. Находится в поселке Улусой, до Кемера ехать минут 10-15. Прокат машин есть, чуть дороже чем в уличных агентствах. В Кемере смотреть особо нечего.