Лена

подскажите, тостер какой фирмы лучше купить Бош или филипс? у кого был опыт, поделитесь в печатлениями.

Антоша Новгородцев

вообще если без моделей и судить "в слепую" то бош это немцы... ) а качество у них хорошее....

Ромчик Королёв

Филипс не хуже, чем Бош. Тут уже по дизайну и мощности надо смотреть. Еще бы посоветовал Тефаль. Бош делает Словения, Тефаль обычно Китай, Филипс не помню, вроде тоже Китай, но качество от этого не страдает по сравнению с обычными китайцами. Я бы Тефаль взял.