Lika Len

а как вы работаете???

удаленно?? а есть такая работа? работать удаленно?? а появлятся только тогда когда ЗП???? я просто в небольшой конторе сисадмин...

Вера

Лично я каждый день езжу на работу.

Сидор Квакин

я например неплохо зарабатываю в инете) )
могу подсказать способ

Валя Васильева

не совсем понятна суть вопроса... я добираюсь до работы на электричке (пять остановок) , работаю в магазине четыре-пять дней в неделю, договариваясь между собой в коллективе кто когда будет отдыхать, а кто работать.... меня устраивает

Ёжик Колючий

3 дня в неделю (15часов) , но очень добосовестно и на работу хожу обычно пешком.