Светлана

Как узнать кто против меня Служба безопасности или сам работодатель ?

Устороился на работу, отработал две нидели потом сказал что надо устроится на постоянку что бы плотить алименты, сказали что устроят .А когда приехал начальник и я пришёл на работу он мне с порога заявил , ( Ты не можешь у нас работать потому что СБ сказали отказать . Причину не обьяснили , ) Мелкие приводы в милицию есть у многих граждан и задолжность по алиментам Не ужеле если сложить эту пару предложений то значит что человека уже нельзя допускать к работе . ?Как оградить себя от этого ?

Алеша

А неужели нельзя без приводов в милицию и задолжености по алиментам? Вам значит можно нарушать, а начальнику уже нельзя?

Марат

А ты подумай получше!

Linar

этому работодателю не понравились твои мелкие нарушения
другому может будет наплевать
надо искать дальше