Никитос

кто нибудь работал в клинике (стоматологической) администратором в регистратуре??? тяжелая работа?

хочу устроиться, не знаю справлюсь ли. Какой объем работы? смогу ли я научиться, если нет опыта работы с кассой и вообще в мед. сфере?)

Анатолий

Работа администратором всегда тяжелая. Потому что постоянно куча народу ходит, все со своими проблемами, пытаются даже нахамить