Кармен Кинтеро

Где заказать моб телефон с доставкой почтой!

Второй день ищу. Или китай. Или не почтой.
По другому купить не могу. Живу в якутии.
Мне нужен n8 не китай.

Настена Сластена

заказать в интернете, доставщиков как не резанных смобак..

Lemand

в принципе в любой торговой сети занимающейся электроникой - приходишь и говоришь мне н8 нужен и вам привезут

Денис Дебердеев

Набери в поиске Яндекс маркет. Там можно заказать любую технику.

Андрей Никитенко

computeruniverse . net
clove . co . uk

Наталия Стельмашенко

так ищите в интернет магазинах. авито, связной, мтс.. . куча их. все доставку товаров осуществляют. и потом правда. в нормально магазине можно заказать товар (типа связного, ну или просто в большом и серьезном магазине. а с ларечником можно договориться, что когда он в след раз поедет за товаром, то купит и то что вам нужно)

Поплаухин Валерий

на сайте любого интернет магазина, желательно крупного

Александра Киселева

телефонный-рай. рф тут закажи