Александр

как сказать детям откуда бирутся они

Светлана Козаченко

а сколько детям лет то?

Светлана Гунбина

Я думаю что лучше ничего не объяснять пока сами все не узнают а лет в 14 поговорить о контрацептивах и прочем

Лексей Георгиевский

Самый действенный рассказ, это аист, или капуста

Екатерина

Я сказала как есть, потому, что я воспитала детей так, что в любой ситуации они будут пользоваться моими советами)

Ru
Ruslan

Мне мама не говорила самого процесса, просто сказала что сперва в животике рос. Без подробностей вообщем. будет спрашивать подробности скажите рано еще знать такое, подростет узнает обязательно

М_
Марина _-_-_-_

с интернета скачали без смс и регистрации

Наталья Незлобина

1. Про аиста
2. Про капусту
3. Просто в животике рос без подробностей

Ка
Капитолина

все зависит от возраста
для 6 леток и аист и капуста подойдет

моя 8 летняя дочь знает что если мужчина и женщина хотят ребенка они целуются обнимаются, потом в животике у тети растет ребенок
ей по моему этого достаточно
она знает слово секс, и пока понимает его по своему, опять же поцелуи и обнимания мужчины и женщины по ее мнению это и есть секс
вот еще можно такую книгу дать полистать http://pikabu.ru/story/kniga_dlya_detey_1137229
я пока своей дочке не решаюсь ее давать читать

Александр S

очень модный вопрос

Станислав Батвиловский

ПОКАЖИТЕ ЭТУ КАРТИНКУ=)

Serdar Ozturk

Мы своим так и сказали, что вырастают в животике мамы. Внукам 3 и 5 лет.

Серега Кресников

Скажи всю правду в глаза если им 10 лет. Но сам процесс не рассказывай!

Сергей

Моя семилетняя дочь прекрасно понимала, что её будущая сестрёнка сидит у меня в животике. А как она от туда появилась даже не спрашивала, думала, что живот разрезают и достают ребёнка, что тоже правда. А как она туда попала - просто мама захотела ребенка и он возник - пока думаю этого для её возраста достаточно.

Сергей Меньшов

моему брату сказали что мама арбуз проглотила. когда я еще не родилась)) )

а Вообще можно сказать что когда М и Ж встречаются и решают завести ребенка, прилетает фея и случается волшебство. потом, по традиции живет в животике.))

Наталья Нагорная

1.Аист принёс
2.Из капусты достали
3.В магазине купили
4.Рано тебе знать ещё
5.Давай завтра поговорим.. .
6.Сказать правду