Дмитрий Чиховский

Кабельное от МТС. Скажите как качество от мтс? Стоит менять уходить с Диван тв на Мтс?

Варя Федорова

у меня был диван тв кабельное тв я перешел на цифровое билайн очень доволен цены они не повышают сразу за год заплатил и не парюсь и качество превосходное а вот диван тв рублей на 200 каждый год цены повышает думаю в мтс так же но только советую подключать не кабельное а цифровое тв от мтс кстате цифровое тв от дом. ru он же диван тв намного дороже мтс или билайна