Максим Денисов

Когда обманщики - теисты и атеисты, перестанут ругать друг друга и начнут уважать мировозрения отличные от их?

И перестанут выдавать близкие им домыслы за истину, как это делают ученые, исследователи и безобманщики.

Boomer Boomer

ну если все сразу станут например агностиками или атеистами или теми же теистами но это навряд ли возможно, или очередное явление, и т д, а пока есть то что их разделяет спор будет продолжатся, у тестов и атеистов истины (для тебя версии) идут с давних времён, и возможно там есть что то истинное, ты же пытаешься совместить логику и истины - что скорее всего невозможно, а говорить что кто то обманщик только потому что их мнения не совпадают с твоими -глупо

П2
Павел 2007

Лучшие из теистов и атеистов на этом проекте времени даром не теряют. Лучшие из теистов и атеистов делами заняты. Одни спасаются, другие науку развивают.

Александр Колпецов

"мировозрения отличные от их",мирвозрение Александра Захарова?) )
Ваше мирвозрение надо в рамочку поместить и к стеночке прибить, чтоб не рухнуло)).

Лю
Любовницу

Да никогда. И те и другие верят каждые в свое, а дух соревновательности и конкуренции отменить не возможно.

Ольга Егорова

Привет, "святой" безобманщик!)))

Mahidilhan Usubjanova

Придёт время, когда российский блогер будет блистать в Мире: искренностью, естественной скромностью, ясностью изъяснения, знанием сути темы, вниманием и вежливостью по-отношению к другим, умением прощать любые ошибки письма или поведения собеседника, - ведя себя достойно, мудро и осознанно.
Тогда многие поймут роль России в мире и познают ранее скрытое от них понимание истинного патриотизма: личной ответственности жителя Земли и суть божественного преображения России. И другие блогеры возрадуются, видя невозможное, и признают великое просвящённое Братство Народов - непонятый ранее истинный коммунизм - союз Духа и Материи проявленых на Земле.

Елена Февралева

Никогда этого не было и никогда этого не будет.

Сергей Зайцев

"Когда обманщики" - ну с себя начните сначала

Андрей Игнатов

Это пробелы воспитания, ну и бескультурье разумеется.