Кирилл Козлов

Открыт больничный когда была за границей- идет расследование с ФСС-что меня ждет?

Светлана Глухарева

Да не волнуйтесь, и в колониях-поселениях люди живут.

Ал
Александр

Ответственность за использование заведомо поддельного листка нетрудоспособности предусмотрена ч. 3 ст. 327 УК РФ.

Совершение указанного преступления: наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Ответственность по ч. 1 ст. 327 УК РФ будет нести то лицо, которое этот листок нетрудоспособности непосредственно изготовило.

Ирина Панина

Если листок настоящий и вы будите с врачём стоять на своём до конца, то ничего не ждёт вас. Врач будет говорить, что ты болела, а ты будешь говорить, что ты больная уехала за границу и хрен кто чего докажет. Тебе не оплатят больничный, так как ты нарушила режим.

На
Наталья

Вас и не только вас ждёт суд, который примет решение.