Наталья Соловьева

бланк ходатойства в суд

Дмитрий Ладанов

Ходатайство много, какое конкретно?

Олеся. Цухт.

Бланков "хотатойств" не бывает, Вас грубо и цинично обманули, воспользовавшись Вашим незнанием закона.
Текст ходатайства и его содержание зависит от того, с какой просьбой Вы обращаетесь к суду.

Мария Щербинина

Приходите в суд и пишите ходатайство. Отдаете его помощнику судьи. Если оно об отложении судебного заседания.
Если какое-то другое, то в свободной форме. Главное, чтобы в шапке было наименование суда, ФИО судьи и ваши данные.
ХОДАТАЙСТВО
А тут излагаете суть: в связи с тем-то и тем-то по делу №____ (или по иску ФИО к ФИО) прошу суд,,,, (назначить экпертизу/перенести заседание на ...(дата) И. т. д.