Михаил Панов

Зачем в отделе всё для авто продают хлопушки для мух?

Игорь Шохин

Это не для мух! Это когда пассажир много говорит.... воспитывать!)))

Наталия Денисенко

Спрос рождает предложение. Наверно ролик на ютубе о ДТП с участием бабы и комара увидели: -)))

Андрей

для самообороны

На
Наталья

лучше пылесос.... задолбался летом насекомых засохших из салона выковыривать)))

Елена Осипова

А ты пробовал на ходу муху из салона выгнать? Во! Для этого и продают-нам в помощь!

Евгений

ничто так не разнообразит поездку как оса или пчела в салоне машины....

St
Stas

Что бы не ловить их ртом.

Dinara Mirzoeva

чтобы не возить их бесплатно)))

Анастасия Емельянова

Эт такой маркетинговый ход:
Чтоб когда все таки ты хлопушкой прихлопнешь жирную муху на ходу в салоне авто, то потом у них в магазине еще и салфеточки для машины купил!

P.S. можно и сразу в наборе продавать хлопушка+салфетки :о)

Ко
Котёнок

вот на этом сайте тебе могут все подробно обьяснить и они нужны для машины вроде avtopasker.ru