Мария Ермилова

У должника Нет Ничего. как забрать долг?

Он индивидуальный предприниматель .Должен не только нам .Продал частный дом из за долгов .Переехал к родителям на квартиру . Кроме Открытого счета в московском банке нет ничего .На нем 4 000р. и то взыскали.

Анечка Предель

Органами! Зубы, сердце и почки можно продать!

Что за дебильный вопрос! НИКАК!

Ольгп Сланко

Если у него ничего нет. то хоть х%й у него пососи.
Не так обидно будет.

Ирина Белова

забрать жизнь

Сергей Донченко

устройте его на работу! и пусть он вам отчисляет каждый месяц 40% от зарплаты. . не подходит? убейте его!! ! вам легче станет в тюрьме хех...

Ульяна

Забудь.
Ну, не смог он сделать задуманное. Бывает со многими.

Анастасия Бармина

и что ты собрался взыскать с человека без ничего?)