Евгений Рубцов

Отключили газовую плиту в коммунальной квартире по вине соседей. Что делать? У нас двое маленьких детей.

Соседи самостоятельно передвинули газовую плиту в неположенное место. Приехала газовая служба и перекрыла газ. Соседи в квартире не проживают. А я теперь с двумя детьми нахожусь без газа,

А.
Артемида .

соседям будку набить)))

Светлана Сорокина

готовьте на электроплитке, какие проблемы?

и одновременно решайте вопрос с соседями и газовиками

Петр Осипов

А проблема то в чем? на место то нельзя поставить?

Юрий Рожков

Это не является основанием для отключения газового оборудования. Газоснабжающая организация в этом случае обязана выдать предписание об устранении самостоятельных действий по переносу плиты (+могут выписать штраф и не более) См. ответ- http://otvet.mail.ru/question/88404356 Удачи!