Таня Жукова

после удаления тормозного регулятора давления на ниве21213 тормоза срабатывают после второго качка, почему? прокачивал

Вячеслав Гостев

это явно не изза колдуна, вероятно воздух в системе либо герметичность нарушина.

Света Молчанова

плохо прокачал

Сергей Романченко

перепусает главный тормозной поменяй манжеты или поменяй полностью

V@
Vassilissa @

Зря Вы его сняли, наверное кто сказал, что лучше тормозить будет, а вот фига. Мало того, что хуже, да ещё и риск заноса при торможении увеличили. Ну да ладно. А так то еще разок прокачать либо искать воздух.