Kurbon Otambekov

Чем лучше залепить фару?

Правая фара разбита. Пока ждать под заказ (машина праворульная) чем лучше залепить чтоб дождем не смыло? Скотч наверно долго не продержится. Прилагаю фото [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Алябьев

строительной пеной залей раз скотч не устраивает

Наим Тахиров

скотч пойдёт

Да
Даша

Видел однажды американскую пленку, дорогую, но вряд ли ее можно найти, когда срочно нужно

Мусульманин Бакылы

Жевачкой, блин! Жить в Самаре и не найти пленку для аварийного ремонта оптики (в любом автомагазине) -это надо постараться!)))

Ирина Никитина

Я тоже думаю строительной пеной а с верху скотчем

Александр Живых

Стрейч лента, и обычный скотч, главное грамотно это сделать, аккуратненько, но думаю с попытки 3-4 все получится, удачи 🙂

Игорь Гусев

друг с кокнутой фарой уже года два ездиет и не чего. живет.
а так можно помутить с плотным полителеновым пакетом и скочем облепить покругу. но луче для прочности изолентой. луче синей.