Сергей Сафонов

Подключение сигнализации APS 2100

Имеется сигнализация APS 2100, как её подключить к замкам закрывания и открывания в дверях, если от замка выходит только + и -, а на сигнализации имеется 3 провода

3 провода выходит на каждую дверь: отпирание, запирание, и общий минус

А на электроприводе имеется только 2 провода

Александр Мизерник

В схеме к сигнализации должно быть указано.
УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОПРИВОДОВ

Если автомобиль не оборудован центральным замком или электроприводами замков дверей, Вы можете установить дополнительные электроприводы и подсоединить их к системе следующим образом:

Подсоедините КОРИЧНЕВЫЙ/СИНИЙ и ЗЕЛЕНЫЙ/СИНИЙ провода к "земле". Подсоедините ЖЕЛТЫЙ и КРАСНЫЙ/СИНИЙ провода к +12 постоянного тока через предохранитель. Подсоедините ЧЕРНЫЙЛКЕЛТЫЙ провод к СИНЕМУ проводу отпирания электропривода. Подсоедините ЗЕЛЕНЫЙ/ЖЕЛТЫЙ провод к ЗЕЛЕНОМУ проводу запирания электропривода.

Марина Алаторцева

Если провода выходящие из сигналки тонкие (слаботочные) , то надо приобрести два обычных 12вольтовых реле, и включить по такой схеме.