Ирина Кузелева

Как заработать на форекс? Какой принцип?

Татьяна И

Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли".

Миша Розов

Принцип как и везде - купить подешевле, продать подороже разницу в карман. А стратегию выбора моментов входа и выхода вам тут никто не расскажет - люди годами этому учатся, вкладывая немалые деньги и в обучение и в свои ошибки, прежде чем начинают действительно зарабатывать.. . У кого терпения выучиться не хватает - те кричат, что форекс - лохотрон.

По форексу сейчас доступно невероятное количество литературы любой сложности для любых этапов освоения. Не ленитесь. . За вас никто ничего жевать не будет.

Кристина

покупаешь по 1
продаешь за 2
прибыль твоя

продаешь за 2
покупаешь по 1
прибыль твоя

я проиграл 3000$ - было очень интересно

Марика Бородина

всё просто - регистрируешься в каком-нибудь ДЦ (дилинговый центр) - желательно такой который уже долго на рыке и о котором есть хоршие отзывы .. далее вносим на свой счёт средства - т. е. пополняем. . либо банковской картой . либо вэбмани либо друим доступным способом указанном на сайте ДЦ .. в зависимости от условий торговли можно торговать одним лотом и более и менее .. стандатный лот = 1 тыс баксов .. многие ДЦ предоставляют кредитное плечо 1к2 .. 1к4 1к10 .. 1 к 100 и более .. стандартно трейдеры часто выбирают плечо 1:100 это означает что 1 лот (1 тыс баксов) даёт вам возможность торговать суммой 100 000 баксов, это даёт возможность зарабатывать больше однако увеличивает риск потерь. ДЦ предоставляет Вам котировки валют (курс купли-продажи) с точностью до 4 знаков после запятой .. т. е. к примеру курс долларак евро равен например 1,3000. если вы считаете (интуиция, телепатия, внутренний инстинкт, карты ТАРО, бабушка сказала, фендаментальный или технический анализ котировок) что курс поднимится т. е. курс будет 1,3010 то вы совершаете покупку по паре USD/EUR и если курс будет расти то каждый пункт принесёт вам при стандартном лоте 10 баксов .. т. е. изменение на 10 пунктов - принсёт вам прибыль 100 баксов и наоборот - уменьшение принесёт убытки) ) ..после вхождения в рынок всегда надо делать обратную операцию - к примеру сли вы покупали - надо продать .. если продавали - надо покупать .. всё просто )) можно заходит в рынок (не у всех ДЦ) например 0,1 лот = 100 баксов .. тогда 1 пункт равен 1 баксу прибыли или убытка ..