Сергей Русинов

как отправить деньги на другую карту сбербанка с телефона. моя карта сбербанка подключена к моему номеру

Ал
Алексей

на номер 900 отправить запрос
ПЕРЕВОД N...N K...K 1000
N...N последние 5 цифр номера вашей карты, с которой будут списаны средства
K...K последние 5 цифр номера карты получателя
1000 - сумма перевода
ВНИМАНИЕ! ! В случае если Вы указали неверный номер карты получателя средств или сумму платежа, Банк возврат неверно перечисленных средств не осуществляет. Для возврата средств вам необходимо обратиться к получателю.

Рекомендую Вам совершать переводы с карты на карту через систему Сбербанк Онлайн. При полном введении номера карты получателя система выставит имя и отчество получателя перевода. В данном случае, Вы сможете хоть как то проверить данные получателя средств.

Олег Завгороднев

через обменник