Ал
Александр

Как установить другую музыку на звонок?!

Купила Sony Xperia U. Помогите не знаю как установить другую музыку на звонок!! !
Я захожу в меню - музыка - нажимаю на картинке. Там есть: добавить в избранное, воспроизведение на устр., очередь воспроизведения! Поможите?

Ок
Оксана

Звук на будильник, смс, звонок в системе на андроде!
Нужно создать в /sdcard/ (память телефона) папку /media/, в ней папку /audio/, а вней еще 4 папки.
/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
/sdcard/media/audio/notifications/ (события)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
кладём mp3 в необходимые папки, перезагружаем аппарат и выбираем через стандартные настройки.

Кристина

Ну, я дкмаю, зайти нужно не в музыку, а в настройки-сигналы. Или найди нужный тебе музфайл, найди его меня и там должна быть функция сделат звонком.