Павел Сорокин

К чему найти ключ на улице?

К чему найти ключ на улице? Он от машины. Только вот не надо таких ответов, типа сейчас этот человек ищет ключи. Отвечайте по существу.

Это не во сне а наяву.

Алина Бурганова

Ну всё, вы избранный, теперь с этим ключом будете врата между мирами охранять

Влад Ланевский

Это дверь в новую жизнь, Скоро она у вас будет терпение, и у вас начнется новая жизнь!!!

Руслан Выгодин

Разрешите проблему.