Наталия Корягина

подскажите фильм похожий на фильм Запретная Зона. (в этом фильме было путешествие в Припять)

=M
=Zmn=- Myxamor

Может Сталкер

Игорь Владимиров

"Припять. Оставленные позади"
Судя по описанию, сюжет похож на "Запретную зону", но снят в псевдодокументальном стиле, типа как "Карантин". Вот только дата выхода на экраны кинотеатров пока неизвестна.. .

"В мае 2011 года группа американских туристов отправилась путешествовать по восточной Европе и пропала без вести. Данные видеоматериалы были найдены правоохранительными органами Украины в чернобыльской Зоне отчуждения (г. Припять) в ноябре того же года. Они и легли в основу фильма «Припять. Оставленные позади». "