Татьяна Быкова

можно ли сварит макароны без соли? или будет совсем не вкусно? кетчуп заменит вкус соли?

Елена Текоева

Без соли не очень...

Артём Снетков

можно, заменит

Сергей Тычков

Я варю без соли, просто так привыкла.

Nikitos Romantsov

соевый соус заменит

Сергей

Сварить без соли можно все что угодно... только сомневаюсь что это будет съедобно! (((("Лучше немножко, да лучше"!))))не надо "давиться",еда должна доставлять удовольствие!)))))))))

Максим

нет, иди купи соль.... и не еш макароны с кетчупом, эту пошлость оставь для тупых называющих американцев пендосами но покупающими только кетчуп, когда итальянцы придумали кучу соусов.... хотя ...если макароны, а не спагетти то можно

Настя

Кубики или сухие травки-заправки в доме есть? Мне иногда хочется чего-нибудь вредненького. Тогда рожки-макарошки варю без соли, а в тарелке присыпаю из кубика "на косточке" (а запах! ) или готовой присыпкой, где в составе есть соль.

Са
Сая

можно конечно. но если вы можете есть без соли, то вполне возможно, только будет пресно, думаю что не совсеми

Андрей Котельников

не вкусно будет

Денис Рыжов

Соль вредна .в приправах иногда есть соль, сварите .потом добавьте приправу