Zoros Go

какой торт можно быстро приготовить и без больших затрат продуктов?

Яна Пушкина

1 стакан смород варенья, 1 стол ложка соды без горки, 1 стакан сахара смешать, поставить на 30 минут, добавить 1 стакам молока, 3 яйца и 2 стакана муки, разделить на 2 коржа, выпекать, крем любой

Андрей Захаров

Магазинные коржи любимым кремом пропитать или слоеное тесто купить сделать наолеон

Ольга Машинкина

4 яйца, 1/2 чайной ложки соды, 1/2 чайной ложки лимонной кислоты, взбить в пену. добавить 1 стак сахара, 1 стак муки. можно изюм, орехи, мак, цукаты, какао. по вкусу. пока печётся - не открывать - иначе опадёт. это бисквит. самы простой рецепт.

Ми
Михаил

Купите пряники, разрежьте каждый на 4 части, обмакните в сметанный крем (сметана+сахар) и выложите в виде торта, добавляя фрукты по желанию, я перскики консерв добавляю, как все выложите залейте оставшимся кремом и украсьте шоколадной крошкой. Очень вкусно и быстро

Александр Кметь

1 ст. варенья без косточек
1 ч. л. соды
1 ст кефира
0,5 ст сахара
2 яйца
2,5 ст муки

выпекать при температуре 180-200 градусов 20 минут