Бауыржан

можно ли давать декоративным кроликам красный болгарский перец?

Ирина

Дать-то можно, только будет ли он есть. Ему это и не нужно. Для пищеварения ему нужны грубые корма, иначе встанет кишечник - сено, ветки - или то, что можно грызть для стачивания постоянно растущих зубов. - морковь, крепкое яблоко. С какой стороны здесь болгарский перец?

Константин Удаков

кроликам можно давать любые овощи фрукты, но основой корма должны быть грубые корма, село, веточки деревьем, ячмень, кукуруза

Наталья Незлобина

Нет, лучше кайенский, чили.)

Виктория Бойко

Нет. Т. к для кролика это очень вредно.

Юля Климова

Они его есть не будут, если только с голодухи. А то что он очень вреден, сомневаюсь.

Светлана Иванушкина

мы приобрели декоративного кролика породы " красный сатин" возраст 3 месяца, продавец сказал, что все прививки для этог возраста он сделал. Вопрос в каком возрасте и какие прививки ему надо будет делать?

Анастасия Демченко

Можно. Иногда и в небольшом количестве. Именно болгарский перец