Николай И

Какие прививки делать двухмесячному котенку?

от глистов давала суспензию малышке в прошлую субботу. Сколько стоят в среднем прививки?

Мария Черных

сперва вам надо проглистогонить и через 10 дней идти в клинику на первую прививку против вирусов.

Антон

Для начала прогнать глистов дав глистогонный препарат, а потом через 10 дней привезти в клинику на вакцинацию, а специалисты знают что в таком возрасте нужно делать!

Олег

Первая прививка - калицивироз+панлейкопения+ринотрахеит. Через 21 день ревакцинация - то же+ бешенство, и ещё 14 дней карантина.
Цена зависит от региона, клиники и используемой вакцины.

Наталья Бакалова

Первый цикл (трехвалентная+от бешенства) -650 руб+ревакцинация через 21 день-520(Ярославль)