Ольга Трушкова

Девченки, как вы так хорошо научились флиртовать с мужчинами?

Артур К.

Годы тренировок ))

И.
Ирина .

у них это врождённое

Лиля Абдулина

я тоже не умею, научите!)

Максим Терехов

Можно часами стоять перед зеркалом и учиться строить глазки, но ничего не выйдет, если нет уверенности в себе, нет настроения и шарма.

Zzz

это дело настроения))

Андрей Мезенцев

Видно было на ком практиковаться

Клара Дорджиева

у меня при виде привлекательного мужчины автоматически включается программа обаяния))) иии пошло-поехало, улыбка, шуточки и все такое, потом я вдруг вспоминаю, что у меня муж, трое детей и что я уже обаяла кого надо и программа тут же выдает такое сообщение и усе на этом))))))))

Иван Цибров

не я такая, жизнь такая:))))))))))))

Светлана Щипкова

Когда у мужчины есть к тебе интерес, тут уже и предпринимать ничего не нужно)) ) Самое главное во время не обратить на него внимание и он сам начнет действовать) ) Зачем навязываться?)))