Гуля Шаумурунова

Как вы думаете.. существует ли такая любовь, как в титанике?))

ФИльм реально классный.... как вы сщитаете существует ли такая любовь.... сейчас такие отношения, что всем нужны только деньги ((Как вы думаете..?

Артем Суюшев

конечно.... есть!! !

мне не нужны деньги.. .

**

Срочно скажи —

а ты веришь в такую любовь?

в которой не надо:

ни ласковых слез, ни долгих прогулок под яркой луной.

А только два взгляда лишь твой и мой.

В любви как будто и не были знакомы, но вдруг

Разлучившись жалеть обо всем, что больше не встретятся

наши пути, и сердце грустит, что все позади.

За бледным окном падает снег, а где-то на свете живет

человек, а ты вспоминаешь о нем-- вновь и вновь.

Скажи ,,,

а ты веришь в такую любовь?

Дмитрий Ладанов

там была не любовь, это актеры. они любили друг друга из-за денег)))

Юлия Сорока

если хочеш то найдеж без проблем

Валерия Корзенникова

неа-не существует)
она ж утонула)))) )

а если серьезно, то это глупости насчет денег)
тут главное чтобы вдвоем на жизнь хватало. общие цели или хотя радость друг от друга

Владимир Наумов

нет такой любви. тебя парень сам быстрее в воду скинет чтобы спасти свои я*ца

Ириша

существует

Никитос

Она априори такая, потому что когда любишь готов на многое! Ну это до определенного возраста, с возрастам сановишся мудрей и не отдаешься любви полностью, много факторов сказывается, в общем это тонко!

Лина Лукьянова

бывает но редко.

Виталий Галаганов

Такое ощущение, что "Титаник" - предел всех мечтаний и единственный фильм о любви во всем мире. Увы и фильм и книг предостаточно! Взять, например "Джейн Эйер" и т. д. и т. п. А в Титанике, ну сколько они плыли? Три дня? И Боже мой, такая нереальная любовь! Да сошли бы с корабля и забыли бы др о друге уже ч/з неделю

Паштет Пчела

а я вот верю что есть такая любовь!

Людмила Тронина

есть такая любовь, только вот встретить её трудно, всё же есть такие чувства

Лиана

Такая как в титанике - конечно существует. Ведь там показаны всего несколько дней. У всех такая любовь, когда все только начинается - конфетно-букетный период. Нет никакого быта, каких-то проблем с ним связанных. А проблема, то что они вместе не могли быть (скрывались) - так она только придавала им интереса.
Так что ничего нереального там нет. Просто красивая любовь...

Ва
Вася

думаю да, хотя сама не встречала

Алексей Силаев

В Титаники что-то я не увидел любви! Секс был, а любви-нет там её!

Олег Молчанов

сами бля как титаники... скоро потонем