Бродяга******* Дневной****

Может ли такое быть что любовь вообще никак не показывается!!!! Вообще никак и никогда не везет из за того....

что любовь совсем в другом месте. И я даже знаю где. В США!!! Потому что когда был там девчонки тянулись сами ко мне!!!! а я 4 месяца там пожил и домой нужно было возвращаться. а в Россию приехал. и началась черная полоса. одни неудачи на личном ((охота кого - либо встретить, но не везет и все. семью охота завести, но где уж там (((как проклятый.. Может моя любовь и вправду за океаном и стоит туда отправиться? ведь у нас всякую надежду потерял (((прям знаю что скорее всего никого не встречу себе если не уеду (((((

Алексей Есин

не грусти

прочти

сначала:

ВКЛЮЧИ ЧУВСТВО ЮМОРА.

ладно?

:::::::

НАШЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЛ !!!

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную, юную «стерву» ,

Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток.

И любил ее — «стерву» , любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,

От ее неземной красоты-
Я, балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,

От которых в мозгах у меня,
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна,
И ни в чем ей уже не переча,

Я ее уломал, и она —

Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.

Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять

Бородатым,,, ,

очкастым студентом…

😞

Коля

америкошки любят иностранцев. как и русские... ) так что сам решай. где искать свою любовь. у всех бывают неудачи...

Юл
Юлия

кто ищит тот всегда найдёт !! а от себя неубежишь!

Red Berry

а зачем ее искать? женщина с которой вы будете в браке, сама придет в жизнь. живете для себя. просто вы зацикливаетесь на себе и ничего кроме вымышленной неудачи и не видите

Мария Юрьевна

У нас вообще попа!