Тоня Казакова

Вас когда-нибудь пытались кинуть на деньги ненавязчиво? Чтобы вам самим хотелось "Помочь" вызволить из беды?

Paruyr Bayramyan

Дважды.
Это и ужасно, что дважды.
Ведь на одни и те же грабли.. .
Правда, во второй раз сумма была незначительная.
А вот первую "помощь" мне пришлось год отрабатывать с полной выкладкой. Я ведь была настолько дурна, что не только свои запасы отдала, но ещё и в долг взяла. (((((

Ан
Анастасия

Да чего только не придумают.
Требуй залог и проценты, оформляй так, чтобы можно было черз суд вернуть

Na
Natali

меня нет. .
со мной такого не пройдёт. .

а вот я так умею)
хотя стараюсь пользоваться этим только в крайних случаях. .
мало ли что..

Светлана Светова

Бояться наверное не возращать)) )

не знаю, со мной не было