Альберт Пак

Помогите. кто поет песню"ОУ РЕЛОУ РЕЛОУ РЕЛОУ ЧЕТО-ТАМ, ОУ РЕЛОУ РЕЛОУ РЕЛОУ ЧЕ-ТО ТАМ" толи линкин парк толи слипкнот

проблема помогите) кто поет песню, щя напою: "ОУ РЕЛОУ РЕЛОУ РЕЛОУ ЧЕТО-ТАМ, ОУ РЕЛОУ РЕЛОУ РЕЛОУ ЧЕ-ТО ТАМ" ещё знаю, что там слово блекаут или что-то типо этого) ) толи линкин парк поет толи слипкнот) не могу ее найти)

Ин
Инесска

Limp Bizkit - Rollin 😉
Классная песня