Валерия Митюшкина

Как сделать 2 этаж в sims 3 ???

И как поставить лесницу

Анастасия Пулькина

поставить колонны на 1-ом этаже, затем на них построить пол со стенами

Елена Пятова

Что бы перейти на уровень выше, нужно нажать или Page Up или кнопку "следующий этаж" на панеле в самой игре. Далее положить любой пол, огородить нужную зону стеной, обязательно ее замкнуть, и будет тебе второй этаж) Если захочешь сделать ещё и третий этаж, то делай всё так же) В симс 3 можно сделать вроде бы до 5ти этажей + подвал. Что бы сделать подвал, нужно зайти в строительство, выбрать подвалы, и на ПЕРВОМ этаже выделить место под подвал, и только потом уже тыкать кнопку Page Down, что позволит спуститься на этаж ниже и обустраивать подвал.
Думаю у тебя всё получится) Удачи:)

Crazy Mart

нажать на 1 уровень выше на панеле в игре