Ольга Веткина

Почему мролодые мужчины пристают сейчас к женщинам за 50 и за 60

По теме где описан мужик пристающий к женщине за 60 при дочери за 40
Женщины за 60 сейчас это как итальянская и любая музыка 80х они еще сохранили в себе душу и ее красоту разум он же- энергия жизни несмотря на то что внешне они старые внутри они МОЛОДЫЕ и адекватные
и не гнилые энергетически
чего не сказать про гнилые яблоки современных женщин вырожденок-за 20 за 30 и за 40 эти что снаружи гниль что внутри гниль и труха
потому ими не очень интересуются мужуки вампиры которые хотят выжить в этом обреченном мире и лезут вампирить женщина за 60

К тому же у женщина за 60 маленькие и неглубокие и узкие вагины а у женщина за 20 и за 30 и за 40-тоннели метрополитена а не вагины а мужикам это ой как не нравится они же там как в ведре болтаются)) )

в бщем как в песне Меладзе
МНОГО ПРАВДЫ Я СКАЗАЛ ДА ВСЕ НЕ ТО
ТЫ НУЖНА МНЕ ЧТОБЫ ВЫРВАТЬСЯ ПРОЧЬ ИЗ ПОЧТИ ОБРЕЧЕННОГО МИРА вампиры хотят выжить
с мертвыми самками за 20 за 30 и за 40-не выжить

Наталья Иващенко

Много воды. . Но на самом деле у женщин за 60 есть квартиры как минимум, а этого нет у тех молодых мужчин..

Екатерина Виряскина

некрофилы небось

Иван Мейхер

Надо полагать, альфонсы?