Жанико

Откуда в Грозном взялись такие высокие здания????

Александр Аксёнов

Выросли, как грибы после дождя.)

Nekruz

Их будет легче бомбить - упало одно - завалило другое. Стратегия.))

Марина Михалькова

Аллах дал, конечно. А статистика, что Чечня на 90% обеспечиваются из бюджета РФ в обмен на 99,8% голосов - это враньё, происки Госдепа США...

Алексей Аверкин

алах поставил

Сергей Евсин

саудиты бабки дают

Наталия

Это большие амбиции маленького человека.

Анна Боровкова

Ответ очевиден! ! Построили!

Людмила Игнатова

город отстроили заново.

Катя Побединская

и главное-на хрена они там кому нужны? для понтов?

Виктория

эт вы ещё дворцов не видели ))))

Всей Россией чечню восстанавливаем, пох.. . что в самой России творится )))

Вл
Владислав

частично на региональные деньги построены, частично на федеральные... львиную долю составляет спонсорство исламских стран, в первую очередь саудовской аравии.

Антон Кудрявцев

Путин нефтепроводы строит, Медведев иновации, Кадыров дома.