Михаил

У нас в Новомете напряжённая обстановка. Злостно нарушаются права рабочего. Начальство не соблюдает трудовой кодекс.

Рабочих, которые возмущаются-начальство просто увольняет. Писали служебную записку генеральрому директору-Перельману. О. М, -продвижений никаких. Хочу подать в суд.

Павел Иванов

Так он же еврей! Какой еврей будет рвать свою задницу из-за кого то. В прокуратуру сразу!

Светлана Хорошильцева

Подавай, и скоро уволят за воровство или какую другую провинность.