Кирилл Пикулин

В каком месяце ехать с ребенком отдыхать, чтобы не слишком жарко было?

Сыну 5 лет

Intresni Niobicni

смотря куда... везде ведь климат разный... в ОАЭ можно например уже и в марте, феврале (зимой там сезон ветров)...

Татьяна

в конце июля, в начале августа

А_
Алёнка _

Приезжайте к нам, в Заполярье, у нас всего 3 месяца холодно, остальное время очень холодно, жарко точно не будет, 1 июня начнут лопаться почки на березах...

Александр Мишкин

а сами вы вчера родились???

Виктория Черева

В прибалтике и в июле не жарко

Гуля О.

Все зависит от того, куда вы хотите поехать. Вообще, самый лучший месяц - конец августа - сентябрь. Как говорят, бархатный сезон. Мы тоже не очень любим жару. В прошлом году ездили в Крым в июле. Возле моря под зонтиком очень даже неплохо!
Удачи вам и хорошо определиться с выбором! Если будут вопросы - спрашивайте.

Джоли Drakon

Куда собираетесь? Наш юг- июнь или сентябрь, Испания- октябрь ноябрь, Турция- май...