Ольга Томак

в отделе дошкольного образования по вашему району большая очередь для того,

что-бы подать заявление на устройство ребенка в детсад? ? а на почте, что б письмо отправить? а где больше?

Takhir Vildanov

А хрен его знает. Мы через тырнет в очередь в сад вставали, через него же и письма отправляем! =))

Анна Касаткина

Раньше можно было это сделать просто по телефону. Сейчас нет, только лично. Я ходила в декабре, очередь была человек 6, в основном двигалась быстро, только один дядечка задержал минут на 20-30.
Но у нас система чуть другая. Кроме отдела дошкольного образования нужно еще сходить в сад к заведующей и записаться в ее книгу. Группы в саду набирают только с сентября. То есть чтобы попасть в 2,5 года (как я хочу) мне нужно получить место в сентябре 2014 (моему ребенку будет 2 года).

Сергей Дорофеев

у нас только при личном заявлении, ставят на очередь...

Яна Журавлева

по электронке меньше..

Ольга Емелькина

у нас по заявлению и вообще очереди нет

Александр Соколов

Мы в очереди на детсад 35000 с лишним. На почте не знаю- не хожу

Анна Севастеева

очередь в сад большая
а письма я не отправляю

Мария Карпенко

Ой не знаю. . я ездила в МФЦ (МногоФункЦиональныйцентр документов) там все написала и встала на очередь - какая я по счету не знаю. . но думаю что какая нибудь 139934385454064000000000000 - в России же живем..

Наська Ловчикова

В "Приватбанке" у нас такие очереди постоянно почте и не снились.

Владимир Федосеев

Тата, думаете к нам махнуть? . сейчас в очередь можно и у заведующей сада записаться .можно и себя посулить в качестве работника для сада, чтоб дите взялитут все средства хороши,

Оксана Гадеева

а хрЭн его знает!
Мы уже отмучалась с этой проблемой (нас по блату взяли)