Юля Стрельцова

Можно ли наносить краску другого цвета на уже покрашенные обои?

Дилшод Ашрапов

Иногда это даже делают специально. Сначала мягким валиком дают общий фон, а потом твердым валиком подкрашивают выпуклости. Например основа - зеленая, а выпуклый рисунок - белый и т. п

Игорь Гусев

Если у красок одинаковая основа.
Только нужно понимать, что если первая краска не белая, произойдёт наложение цвета.

Андрей Киреев

конечно можно

Ольга Сретенцева

Можно, но определенное количество раз.