Иришка Войнова

подскажите. был произвольный выкидыш 3 числа месячные должны начаться 7 числа, они начнуться в этом месяце или следующем?

Ел
Елена

В следующем. Очень настоятельно советую Вам посетить гинеколога в ближайшие дни так как неполный выкидыш чреват серьезными осложнениями вплоть до летального исхода.

Ольга Коптелова

В следующем.

Ле
Лерока

День выкидыша - это первый день нового цикла. Соответственно, месячные придут в следующем месяце.

Сергей Нечепоренко

Посетить гинеколога вам действительно необходимо, чтобы убедиться в сохранности вашего здоровья . Месячные должны прийти через 30 дней после полного выкидыша (или операционного удаления плодного яйца) плюс-минус неделя.

Самат

в следующем
через цикл после выкидыша