Эдуард Богданов

Как копировать в папку?

Н&
Надежда &&&&&&&

Щелкните правой кнопкой мышки по файлу или папке, которую хотите перенести в другое место, то есть скопировать. В открывшемся списке нажмите на пункт «Копировать» .

После этого нужно открыть на компьютере то место, в которое Вы хотите перенести файл или папку. Это может быть Локальный диск D, Мои документы, флешка или дискета.

Затем щелкните правой кнопкой мышки по пустому месту (по белому полю) и из списка выберите пункт «Вставить» .

Вот и все. Теперь этот файл или папка есть в двух местах — и в том месте, откуда мы его взяли, и там, куда перенесли.

Кристина Плечко

Перетащите мышкой.

Mesut Ay?n

Выдели файл, нажми и держи левую кнопку мыши и тяни в папку или на значек папки.