Жора

завтра иду за iPade. На чем остановиться 2или3??? в чем разница и кто выигрывает?

разница в цене не пугает. Беру ребенку и нужно качество и наполнение!
вопрос - разница в чем у них - кроме экрана.
3G и 4G - разница в чем и как работает. wi-fi мне не достаточно.
пользователи - поделитесь отзывами - доченьке день рождения - очень хочу порадовать ее.

Ксюнька Ксю

посмотрите видеообзоры на ютубе. а я бы лично посоветовал подарить доченьке большую советскую энциклопедию)))

Светлана

А зачем вообще нужен планшет, тем более ребенку? Компьютера должно быть достаточно.

Елена

3-й лучше только процессором, но это практически незаметно, поскольку абсолютно все выходящие сейчас приложения поддерживаются 2-м айпадом.
зато 3-й тяжелее, толщее, больше греется, да еще и дороже намного. так что берите 2-й

Наталья Бутылкина

Разницы критической нет, но пусть будет третий, всегда лучше то, что новее, конечно, три джи, иначе смысл его в чем. Они оба три джи, поскольку четвертой сети нет. Прсмотрите еще специально программы в аппсторе, и образовательные, и для девчонок, есть очень толковые и нужные. И еще всегда можете видеть на компе, где ваш ребенок с айпадом.

http://catalog.onliner.by/compare/md073lla+ipad32gbmd370lla/

Роман Комаровский

Дада, и можно будет увидеть, где айпад без ребенка.

Менянезавут Самаприхожу

разумеется лучше взять самый последний IPad 3