Бродяга******* Дневной****

Как сделать так, чтобы при поиске в Интернете не выдавались порно-сайты?

Йц
Йцукен

касперский родительский

Родительский контроль – это компонент программы Kaspersky CRYSTAL R2, позволяющий установить для каждой учетной записи на компьютере ограничения доступа использования компьютера и интернета.

Возможности Родительского контроля могут помочь оградить детей и подростков от негативного влияния при работе на компьютере и в интернете, например, обезопасить от длительного нахождения за компьютером и в интернете, от потери времени и денег при посещении некоторых веб-сайтов, ограничить доступ к веб-ресурсам, предназначенным для взрослой аудитории, и т. д.

С помощью Родительского контроля вы можете контролировать:

использование компьютера (ограничивать работу на компьютере по времени) ;
запуск различных программ;
использование интернета (ограничивать использование интернета по времени) ;
посещение веб-сайтов в зависимости от их содержимого;
загрузку файлов из интернета в зависимости от их категории;
результаты поиска в интернете путем исключения из результатов поиска веб-страниц, относящихся к нежелательным категориям (порнография, наркотики, жестокость и т. д.) ;
переписку с определенными контактами через интернет-пейджеры (ICQ, Miranda, mIRC и т. д.) ;
переписка с определенными контактами в социальных сетях;
пересылку персональных данных;
употребление определенных слов и словосочетаний в переписке через интернет-пейджеры.
Дополнительно в параметрах Родительского контроля вы можете указать для учетной записи пользователя псевдоним и выбрать изображение, которое будет отображаться в интерфейсе программы.

Дмитрий Ртищев

во первых перестаньте сами лазить по порно сайтам а во вторых установите безопастный поиск

Юлия Кормилицына

искать то что не связанно с порнографией

Михаил Д*************

фаервол установить.