Ел
Елышева

как сделать укладку как в сале дома... как сделать как в салоне?

Пользуюсь шампунем Матрикс и кондишеном Кутрин.. есть плойка и фен... но все равно не получается уложиться как в салоне... в чем секрет? может нужно купить и фен профессиональный с плойкой?

Эльдар Карачаев

Сало курдючным должно быть

Алла Герасимова

Не забывайте, что помимо вышеперечисленных укладочных средств и электрики, нужны еще и специальные расчески (щетки для поднятия корней, браши) . Все зависит от длины и густоты волос. Обычным гребешком укладку сделать сложно:)