Ми
Минилбаева

Стоит ли менять samsung galaxy s III на iphone 4s? Объясните пожалуйста

Надежда Макутина

В айфон используется операционная система ИОС. Это лучшая на сегодня система, хотя последняя версия андроида к ней по качеству приближается. ИОС - это "закрытая" система, которая благодаря закрытости стабильна и свободна от вирусов. С другой стороны закрытость не позволяет пользователю влезать в нее и менять ее настройки ( а оно Вам надо?) . ИОС меньше грузит процессор, что увеличивает время работы аккумулятора. Продукция яблока - это высокое качество, самые новые технологии и, поэтому, пристижна. И тот и другой аппараты хорошие. В целом айфон, конечно несколько лучше, но стоит ли менять зависит от цены такой замены.
Эпитеты "огрызок", "пустая коробка" - это аргументы некомпетентных "экспертов", которые айфон может быть и в руках не держали.

Ирина Осипова

Да конечно! Айфон вне конкуренции

Ел
Елышева

Не имеет смысла! Огрызок никогда не был обычным смартом. Вы быстро поймете всю его «необычность» но поезд уже уйдет. Так что не рекомендую. Если так уж хотите избавится от самсунга меняйте на любой другой смарт.

Анна Соколова

Нет! Не думайте даже об этом samsung galaxy s III отличный телефон во 1-х Android а он уже лучше всех. а iphone 4s пустая коробка очень часто ломаться будет.

Лина Савельева

Нет! Айфоны имеют меньше функций.

Linar

если понты и дизайн корпуса важнее удобства и функций и размера экрана то да. я бы не стал изза того что у айфон экран мелок для меня. имел дело с экраном 3,5 . хотя я сам хотел айфон 4с какоето время купить даже

Александр Черевков

если устраевают размеры samsung galaxy s3 то меня не стоит

Андрей Анисимов

А это смотря что Вам нужно от смартфона. Айфон по большому счету только хорошая звонилка в очень качественном корпусе. S3 мощный и функциональный, для развлечений . Эти устройства по сути разной направленности, и глупо говорить что один лучше другого. Выбирайте.