Алёна Николаева

Срочно!! ! Поспорил с братом. Назовите хоть одного не верующего маньяка или хотя бы серийного убийцу.

Suv And

Таких нет.)

Евгений

или террориста-самоубийцу...

Се
Серёжа

Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству. (Г. Гейне)

Вар Хай

Эйлин Уорнос убила священника. Возможно, неверующая.

Сергей Денисов

Я с маньяками и серийными убийцами не знакома.. . )))

Артем

Для жестокости, причем сиситематической нужна идея.

Linar

Не уверен, но, может быть, Чикатило? Хотя мне вообще ничего не известно о его религиозных пристрастиях

Marina

Они только называются верующими, а на самом деле в Бога не верят.

Александр Жирнаков

неверующих нет. каждый во что то верит. Если бы атеисты не были уверены от значения верить, то они так бы ожесточенно не спорили с верующими. Аминь!

Maksim Bezbah

был у нас один на зоне педофил Дмитренко.

Евгений

Эти маньяки могут, что угодно сказать, на то они и маньяки ...
Так что мочкани братца и выиграешь спор

Сова Сова

Да я и с верующими не знаком, если крыша поехала-так это болезнь...

Санек Мадягин

Ни одно стоящее дело без Бога не обходится

Вася Петин

В трубе забей моджахеды

Тори Макарчикова

Ганнибал Лектер

Евгений Адамов

Преимущественно все верующие, помешанные фанатики

Aлексей Жуков

К счастью не знакома с такими...