Шурик Каримов

Как научиться радоваться каждому моменту своей жизни? . .

причем тут спешить жить?

Юля Столяренко

Радоваться жизни нужно уметь обязательно. Если не находить в жизни ничего интересного, красивого, то жить будет скучно. Все зависит от человека- одни видят грязную лужу. а другие звезды, которые там отражаются. Я знаю людей, которые не могут пройти равнодушно мимо красивого цветка, разноцветного листика, упавшего на землю. Другие находят радость в музыке, кто-то радуется, смотря на своего ребенка, кто-то радуется просто солнцу, воздуху, свету.

Екатерина Зайцева

Не надо концепций. Не надо подстраиваться под шаблоны, мол, "я должен радоваться каждому моменту". Просто живите. Чтобы стать счастливым - нужно успокоиться. А это невозможно без "ухода" внутрь себя и исцеления своих страхов и "ран". Наблюдайте и наполните себя всего любовью и состраданием. Дайте освобождение и поддержку тем вашим частям, которые напуганы. И тогда никаких усилий больше не понадобится для того чтобы наслаждаться бытию.

Александр Монахов

Перестать спешить жить.

Алина Юдакова

Skazav Bogu Spasibo za to chto Vi esti...

Жадоба Star

спокойно

Рекман Ирина

для этого нужно понять. что каждый момент жизни может стать ПОСЛЕДНИМ) вот и -радоваться, что живешь:)

Сергей Кузнецов

Это не реально. Жизнь состоит из контрастов. Мы должны как радоваться так и грустить (иначе мы не поймем что такое радость) , как смеяться так и плакать и тд

Ваня Сова

Не оглядываться назад. не беспокоиться о будущем и принимать настоящее с интересом и любованием. Тело наше склонно к радости, вот и позвольте ему больше свободы, больше движения, больше вкусного, теплого. То же и с душой можно проделать. ) В жизни полно интересного, если не тратить время впустую на прошлое и будущее.