Наталья Андрушко

Осьминог это большая рыба?

Ирина Вадим

кит это рыба а у зайца раздвоены копыта

Светлана Матюсова

: Осьминог - Крупное головоногое животное с восемью большими щупальцами, снабженными присосками.

Олеся Туркова

Осьминог - это восемь дружных рыбок.

Na
Natali

нет, эт головоногий моллюск, если не ошибаюсь

Надежда Помелова

Осьминог не рыба, а головоногий моллюск, примерно, с восемью конечностями, способный к реактивному, как и кальмары, передвижению под водой.... Но при чем здесь данная категория?

Мм
Ммммм

молюск. Хотя применительно к названию раздела где задаете вопрос - кто во что верит)))