Валерия Николаичева

Гении компьютеров, при загрузке компа стала вылетать вот эта ошибка. Как от неё избавиться

Максим Заводсков

Проблема при обновлении какой-то программы. Так сразу не скажешь. Попробуйте отключить обновление программ

Стас Горин

Пуск
Выполнить
msconfig - это написать
Автозагрузка.
Найти этот апдейт и убрать
Перегрузиться
Поставить галочку

Максудбек Мамаджонов

Пуск, выполнить, пиши команду msconfig, далее вкладка "Автозагрузка", там ищи Update.exe убрать с него галочку, и все, потом после перезагрузки тебя спросит что-то типа было изменено, ты поставь галку больше не показывать и все

Furkat

anvir.net полный контроль загрузки и процессов.