Николай Грушин

В чём разница SAMSUNG UE32EH5007, SAMSUNG UE32EH5007K и SAMSUNG UE32EH5007KX ?

нигде ничего не нашёл по этому вопросу, тут кто поможет?

Ольга Шапочкина

Да ни какой кардинальной разницы нет. Изготовитель вправе изменять конструкцию той или иной модели, без ухудшений основных технических характеристик. Обычно это связано с уменьшением себестоимости производства, ну и отзывы покупателей принимаются к сведению. Одно не пойму, какое отношение имеет хладогент к телевизорам)))...

Виктория Брандес

скорей всего тип хладогента а мож нет