Вл
Владислав

надломилась крышка трамблера. все вроде нормально но хочу спросить влияет ли это наработу

Елена Гандаева

Да влияет может троить

Ju
Julia

купи новую.

Алексей Стёпин

а грязь налетает

Helena

я бы заменил, потому что грязь, влага и т. д. может быть засада.. . я против езды на полу-исправных узлах...

Юлия Насимова(Киселёва)

скорее всего в будущем пробьет по этому месту, трещину можно попробовать заплавить паяльником и промазать клеем резиновым

Евгений Силькевич

влияет... нужна замена... временно трещину можно смазать маслом для ДВС...